30 мест для посещения в 30 лет. Часть 1

30 мест для посещения в 30 лет. Часть 1

После исполнения 30 лет человек воспринимает всё по-другому. И путешествия не исключение. Зрелый возраст позволяет с пониманием и с рассудительностью открывать новые миры. Так давайте изучать этот мир и предлагаем список 30 мест для посещения в 30 лет.

Испания

Испания — это первое место, которое, должно быть частью 30 мест, которые стоит посетить в свои 30 лет. Есть много замечательных вещей в Испании — это тапас, поздней ночью, красивые пейзажи, отличный общественный транспорт и безопасность. Испания — волшебное место для посещения, особенно если вы любите искусство, еду и культуру. Испания может предложить так много для любой возрастной группы.

В Испании есть много мест для посещения, включая Барселону, Мадрид, Гренаду, Бильбао, Севилью и, если вы больше любите вечеринки, Ибицу. Каждый город отличается особым качеством, что делает его идеальным дополнением к 30 местам для посещения в возрасте 30 лет.

Статья в тему: Испания. Зачем туда нужно ехать.

Италия

Если вы еще не ездили в Италию, настоятельно рекомендую вам сделать это. Италия — это место, которое идеально подходит для посещения любого возраста. В Италии так много красивых мест, что делает ее одним из самых посещаемых мест.

Для тех, кому за 30, рекомендуем посетить особенных мест такие как районы Чинкве-Терре и побережье Амальфи, чтобы полюбоваться великолепными видами. Эти места идеально подходят для отдыха, есть подлинные итальянские блюда и наслаждаться красивыми, но волшебными пейзажами. В Италии самые лучшие продукты и самая лучшая еда. Вы можете испытать в каждом булыжнике культуру Европы.

Статья в тему: 15 лучших национальных парков в Италии

Мьянма

Мьянма является идеальной страной для путешествий в ваши тридцать лет со множеством красивых достопримечательностей и не менее прекрасных местных жителей. Идеальное сочетание приключений и отдыха, вы можете провести насыщенный день гуляя и насладиться комфортным вечером в очень доступном высококачественном отеле.

Ко многими достопримечательностями, которые можно предложить, город Янгон является идеальным знакомством со страной и со старыми колониальными зданиями, знаменитой пагодой Шведагон и круговым поездом.

Вы можете легко провести месяц здесь, наслаждаясь некоторыми другими популярными городами, такими как Озеро Инле и Мандалай. Кроме того, если вы хотите еще больше приключений в своей жизни, здесь есть множество возможностей для треккинга, которые уведут вас с проторенной тропы прямо в чудесную природу.

Таиланд

Таиланд — идеальное место для тех, кто любит путешествовать по тропическим местам. Есть так много мест, чтобы насладиться прекрасными чистыми голубыми водами. Если вы новичок в путешествиях, то это лучшее место для вашей первой поездке. Таиланд — очень дружелюбная страна с большим количеством вегетарианских блюд. Незамедлительно покупаем авиабилеты в Таиланд тут.

Что делает эту страну прекрасной жемчужиной, так это дружелюбие людей, их любовь и страсть, чтобы показать вам это. Вы сможете насладиться одними из лучших пляжей и островов Пхукета, стать волонтером в заповедниках слонов в Чанг Май и посетить оживленный город Бангкок с лучшими уличными блюдами.

Статья в тему: Как сэкономить в Таиланде: 7 проверенных способов

Южная Корея

В Южной Корее так много занятий, от K-Pop Dance Classes до просмотра K-Dramas в персональных видео-комнатах, пения караоке, еды и питья с друзьями и посещения некоторых из самых красивых храмов. Корея — это место, которое идеально подходит для 30-летних, потому что, возможно, вы немного опытнее путешествовать, а корейцы, как правило, стесняются говорить по-английски. Наслаждайтесь некоторыми из самых удивительных кафе в Корее от Собачьих Кафе, Цветочных Кафе, и больше.

Путешествие по Сеулу — очень простая задача, поскольку в Сеуле имеется около 19 и более линий метрополитена, которые доставят вас из пункта А в пункт Б. Если вы хотите сесть на метро, ​​просто откройте приложение карты метро. Карта постоянно обновляется и удобна для навигации. Кроме того, у них есть сверхскоростной пассажирский экспресс из Сеула в Пусан, так что вы можете посетить не только Сеул. Вы можете исследовать улицы Каннам, туристические районы Хондэ и Итэвон, вплоть до менее популярных районов. Обязательно добавьте это в свои 30 мест для посещения в 30 лет.

Статья в тему: Еда в Корее: ТОП-10 самых вкусных блюд Южной Кореи

Индия

Индия подобна торту из слоев природы, истории и урбанизма, объединенных в единое целое. Возможно, вы слышали, Индия не для всех, и это в некотором смысле правда. Гималайский хребет в Северной и Восточной Индии, пляжи юга и исторические чудеса западной Индии загипнотизируют вас. Но что больше всего вас очарует, так это скромные люди с удивительным гостеприимством.

Глубоко укоренившиеся религиозные ценности, харизма Варанаси и Харидвара будут лучше поняты, когда вы посетите их в свои 30 лет. Это возраст, когда мы почти на грани больших жизненных перемен. Почему бы не отправиться в невероятную Индию на этом удивительном этапе вашей жизни.

Статья в тему: Великомудрые уроки Индии. По каким правилам живёт Индия

Иордания

Иордания полна потрясающих пейзажей, удивительных исторических достопримечательностей, вкусной еды и хаотичных городов. Это идеальное место для тех волшебных путешествий 30-х годов, когда вы хотите сбежать от всего этого, сделать шаг назад во времени, оценить его потрясающую историю и культуру и насладиться эпическими блюдами ближневосточной кухни!

Живой Амман, столица Иордании, построен на 7 холмах и представляет собой эклектичное сочетание древнего и современного и имеет процветающую социальную культуру. В знаковый розово-красный город Петру нужно верить, и это идеальное место, где можно потеряться, прогуливаясь по пустынным тропам и открывая древние сокровища. Плавая в Мертвом море, самая низкая точка на Земле — это волшебный опыт, который следует по следам Лоуренса Аравийского в величественной пустыне Вади Рам.

Статья в тему: Иордания — незабываемая страна с древней историей

Марокко

Лагерь Скарабео (Scarabeo) за пределами Марракеша в пустыне Агафай — это действительно уникальное место, и его можно по праву назвать отелем на миллион звезд. В отличие от лагерей в пустыне Сахара, до пустыни Агафай легко добраться из Марракеша, и вы можете добраться сюда менее чем за два часа. Хотя здесь нет песчаных дюн, гравийная и каменная пустыня компенсирует это своим собственным очарованием.

В Scarabeo вы не разбиваете лагерь, вы туда заселяетесь, все палатки имеют удобные кровати, небольшой внутренний дворик и даже соответствующую ванную комнату. Тур включает поездки на верблюдах, а также поездки на квадроциклах, но прежде всего это место, где можно отключиться: погрузиться в пейзажи, насладиться уединением и научиться искусству ничего не делать (и без вашего смартфона).

Египет

В то время как в недавней истории у Египта были свои взлеты и падения, стабильность быстро возвращается в страну, как и туристы! Это идеальное место, чтобы ваши заработанные рубли пошли дальше и почувствовали себя (египетской) королевой. Представьте себе, что вы сидите на балконе своего отеля, потягивая немного арабского мятного чая, наблюдая закат за пирамидами — да, это может быть вы, Клеопатра! Отправляйтесь бродить по мощеным улочкам Старого Каира и обнаружите, что в этом районе гораздо больше, чем Сфинкс и Пирамиды. Погрузитесь в историю и отправляйтесь из Луксора в Асуан. Реальный вопрос, который вы себе зададите, заключается в том, почему вы так долго ждали, чтобы оказаться в колыбели цивилизации!

Сингапур

Это идеальная страна, чтобы добавить в свои 30 мест для посещения в 30 лет. Хотя вы можете посещать это место в свои 20 лет, вы можете найти его более приятным в свои 30 лет. Сингапур может быть дорогим местом для посещения с красивыми пейзажами и великолепными, роскошными ресторанами. Хотя при ограниченном бюджете это возможно благодаря многим удивительным торговым центрам, где вы можете приобрести самые удивительные блюда со скидкой.

Сингапур — сказочное место для посещения, благодаря своим передовым технологиям и способам создавать красивые волшебные и в то же время экологически чистые дизайны, которые будут представлены в виде прекрасного искусства, как в рощах супердеревьев.

Статья в тему: Бесплатные развлечения в Сингапуре

Перу

В Перу красив каждый его угол улицы. Перу удивит больше, чем вы ожидаете. Испанский является основным языком для Перу. Тем не менее, многие люди все еще говорят на кечуанском языке, который является языком народа инков.

Статья в тему: Путеводитель по королевскому городу Лима (Перу)

Португалия

Португалия — великолепная страна с множеством культур и вкусной едой. Когда вы едете в Португалию, запланируйте хотя бы неделю, там есть на что посмотреть. Он должен быть добавлен к вашим 30 местам для посещения в 30 лет по нескольким причинам. Португалия, хотя не является «дешевой» страной, это определенно самая доступная страна в Западной Европе. Идеально подходит для тех случаев, когда вы прошли фазу «бэкпэкеров» и имеете стабильную финансовую состоятельность.

Дворец Пена в Синтре настолько красочен, что выглядит как что-то прямо из сказки. Наконец, Португалия холмистая. Просто в Лиссабоне есть семь холмов, так что прогулка вокруг может быть утомительной, но виды будут потрясающие.

Статья в тему: Доступный отдых в Португалии

Мексика

Мексика не такая как вы её представляете. Одна часть Мексики наполнена богатой культурой, гостеприимными людьми и увлекательной историей. Где можно провести ночи, глядя на звезды на спокойных пляжах или в окружении густого леса. Мексика — это гораздо больше, чем Кабо или Канкун: увлекательные места можно найти повсюду. От удивительных водопадов в Уастеке до пустынных пляжей в Бахе и древних руин в джунглях Чьяпаса, эта страна — рай для путешественников.

Статья в тему: City for FreeTravel: Мексика

Япония

Если вы еще не ездили в Японию, вам обязательно стоит посетить эту замечательную страну, когда вам 30 лет. Есть так много причин, по которым каждый должен посетить Японию: вкусная еда, гостеприимство ее народа и его культура, которая представляет собой смесь современного и традиционного.

Если у вас мало времени и у вас есть только 7 дней в Японии , вы можете посетить Токио и Киото, или вы можете остаться подольше, чтобы изучить больше этой невероятной страны. Хотя Япония наиболее известна своими интересными городами, она также полна природной красоты, особенно если вы планируете посетить красивые вишневые сады весной.

Статья в тему: Загадочная и прекрасная Япония

Филиппины

На Филиппинах вы можете посетить лучшие водопады мира! На Филиппинах лучше всего то, что здесь круглый год тепло. Это делает его идеальным для посещения в любое время года. Важно добавить это к 30 местам для посещения в ваши 30, потому что это для более опытных путешественников. Филиппины — это место, где вы плывете по течению, и события не всегда происходят по расписанию. Как говорится, ты живешь по филиппинскому времени.

Статья в тему: Самостоятельно на Филиппины. Советы путешественникам

Продолжение скоро.